MEIN IBUPROFEN 400 mg akut Filmtabletten 20 St *

Anbieter:Dan Pharma GmbH Pharmazeutische Großhandlung
MEIN-IBUPROFEN-400-mg-akut-Filmtabletten
Anbieter:
Dan Pharma GmbH Pharmazeutische Großhandlung
PZN:
09531041
Einheit:
20 St Filmtabletten
Klindwort Apotheke -Im LUV-:
 
Zur Lieferfähigkeit des Produkts liegen leider keine genauen Informationen vor. Voraussichtlich versandfertig in 10 - 14 Tagen.
Klindwort Apotheke -Lübecker Straße-:
 
Zur Lieferfähigkeit des Produkts liegen leider keine genauen Informationen vor. Voraussichtlich versandfertig in 10 - 14 Tagen.
Klindwort Apotheke -Rathausgasse-:
 
Zur Lieferfähigkeit des Produkts liegen leider keine genauen Informationen vor. Voraussichtlich versandfertig in 10 - 14 Tagen.
Klindwort Apotheke am Strand:
 
Zur Lieferfähigkeit des Produkts liegen leider keine genauen Informationen vor. Voraussichtlich versandfertig in 10 - 14 Tagen.
Verfügbarkeit:
  Zur Lieferfähigkeit des Produkts liegen leider keine genauen Informationen vor. Voraussichtlich versandfertig in 10 - 14 Tagen.
Ihr Preis:¹
3,49 €¹
AVP:²
4,28 €²
Sie sparen:
0,79 € (18,5%)
-18,5%Rabatt
Melden Sie sich an, um den ausgewählten Artikel in Ihre Einkaufsliste aufzunehmen.
Produktbeschreibung

Wirkstoff: Ibuprofen

Zur Anwendung bei Erwachsenen und Kindern ab 6 Jahren

Anwendungsgebiete:

Leichte bis mäßig starke Schmerzen und Fieber


Wirkstoff
Ibuprofen
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!